请你们按《长治市2018年特岗教师面試时间安排表》规定的时间凭“面试通知单”和“身份证”到长治市第一职业高中(长治市城区延安中路355号)参加面试。请考生牢记自巳的考区编码到相应考区报到,迟到或不到视为放弃
附:1、长治市2018年特岗教师招聘面试教材版本
2、长治市2018年特岗教师招聘面试时间安排表
3、长治市2018年特岗教师招聘考生面试守则及注意事项
温馨提示:上午参加面试的考生,8月19日早晨6点报到;下午参加面试的考生8月19日上午10:40报到。 | |
长治市2018特岗教师面试时间安排表(上午) | |
周夏、周艳军、史进、李浩、郭文莉 | |
壶关县百尺中心校方善小学 | |
壶关县百尺中心校流泽小学 | |
壺关县桥上中心校桥上寄小 | |
壶关县东井岭中心校大井小学 | |
壶关县晋庄中心校崇贤寄小 | 周馨语、张潇潇、秦利娜 |
壶关县东井岭中小学塔店小學 | |
壶关县黄山中心校黄家川小学 | |
壶关县集店中心校三家村小学 | |
壶关县集店中心校西庄小学 | |
申煜梦、姚丽娟、李琳钰、谭雅莉 | |
程佳丽、段捷、郝燕飞、桑艳 | |
王玲丹、申弋楠、刘泽敏、裴丽丽 | |
张玲、李佳佳、宋慧兵、刘旖旎 | |
李瑜、王慧、苗静、宇文亚芸 | |
武乡是哪里县故城镇东良Φ心小学 | |
武乡是哪里县石盘开发区石盘小学 | |
张凯、张玉、魏杰、杨慧讷 | |
壶关县鹅屋中心校鹅屋寄小 | |
曹阳阳、崔少娟、常盼、卫佳、杨文涛、姚婕 | |
壶关县鹅屋中心校鹅屋寄小 | |
壶关县石坡中心校石坡寄小 | |
壶关县百尺中心校明德小学 | |
壶关县百尺中心校五集小学 | |
壶关县百尺中心校方善小学 | |
壶关县百尺中心校流泽小学 | |
壶关县百尺中心校赵屋小学 | |
壶关县北行头九年一贯制 | |
壶关县店上中心校绍良小学 | |
壶关县鹅屋中心校鹅屋寄小 | |
陈园园、万田田、秦雅楠、栗会林 | |
贾李娜、田磊、曹联君、平萍、王志华、王宇欣、王露 | |
沁源县官滩乡活凤教学点 | |
沁源县王陶乡任家莊小学 | |
武乡是哪里县分水岭乡分水岭小学 | |
平顺县虹梯关乡芣兰岩初级中学校 | |
侯向瑜、孙小艳、宋丽燕 | |
高蔓菲、张园园、张璐、王亭亭 | |
壶关縣店上中心校山后小学 | |
壶关县黄山中心校黄家川小学 | |
壶关县晋庄中心校崇贤寄小 | |
崔国亚、冀陶宇、高筱雪、高虹 | |
壶关县东井岭九年一贯制 | |
史雯君、李玲、王芳、范立 | |
平顺县虹梯关乡芣兰岩初级中学校 | |
邓俊兰、杨秀娟、苏芬芬 | |
壶关县晋庄中心校崇贤寄小(2人) | |
沁县定昌镇中心學校(3人) | |
沁县南泉乡中心学校(2人) | |
沁源县赤石桥乡赤石桥小学(2人) | |
沁源县王陶乡任家庄小学(2人) | |
沁源县王陶乡王陶小学(2人) | |
武鄉是哪里县故城镇东良中心小学(3人) | |
长治市2018特岗教师面试时间安排表(下午) | |
任奋奋、赵桂芝、李海涛、白宝丽、王丽君、李星 | |
武乡是哪里縣洪水镇广志九年一贯制学校 | |
魏甜、王娇、王丹丹、温涛、张妮、韩婷 | |
史珽玉、茹燕、赵慧、张君 | |
沁源县聪子峪乡聪子峪小学 | |
沁源县聪子峪乡水峪教学点 | |
沁源县聪子峪乡新店上小学 | |
沁源县郭道镇伏贵教学点 | |
沁源县郭道镇东阳城教学点 | |
沁源县灵空山镇下兴居小学 | 史丽萍、李慧源、王芳、吴佳欣 |
沁源县灵空山镇好村教学点 | |
沁源县王和镇南坪教学点 | |
武乡是哪里县故城镇故城中心小学 | 王琼、董莉茹、牛奶红、陈韶娟 |
壺关县桥上中心校大河小学 | 杨晓青、郭雯辉、张倩雯、付雅静 |
壶关县百尺中心校五集小学 | |
壶关县百尺中心校东牢小学 | |
壶关县常平中心校王嶂小学 | |
壶关县店上中心校店上寄小 | |
壶关县东井岭九年一贯制 | |
壶关县鹅屋中心校鹅屋寄小 | |
壶关县鹅屋中心校黄崖底寄小 | 方静、韩艳艳、郜慧敏、王佳露 |
段智慧、张清君、张丽杉、李莉莉、崔晓夏、岳婷、王佩佩 | |
王晖、王翔、王秀玲、赵晓靖、田红芳 | |
壶关县石坡中心校南坪头坞 | |
壺关县龙泉中心校四家池小学 | |
壶关县百尺中心校明德小学 | |
李俊丽、杜晶晶、骈美玲、郜星星、安瑛 | |
魏瑾、朱若楠、侯娜、李娜、刘玉 | |
牛晓燕、田娟、余鹏、解雪燕 | |
沁源县灵空山镇下兴居小学 | |
沁源县灵空山镇柏子小学 | |
赵婷、郭慧娜、安嫄、蒋乐、武张艳、郭媛 | |
壶关县店上中心校店上寄小 | 宋娟娟、崔晶晶、王晓辉 |
壶关县鹅屋中心校黄崖底寄小 | |
壶关县晋庄中心校崇贤寄小 | |
壶关县龙泉中心校四家池小学 | |
壶关县桥上中惢校桥上寄小 | |
冯潞潞、张旭飞、吕振平 | |
郭萌、王伟丽、陈紫玉、申慧娟 | |
常敏、高玉莹、杨婵、赵晋晋、鹿娟、刘芸、王庆丽、徐淑晨 | |
张宇琪、申瑞飞、李娜、马静 | |
沁源县赤石桥乡赤石桥小学 | |
沁源县聪子峪乡聪子峪小学 | |
沁源县聪子峪乡新店上小学 | |
武乡是哪里县故城镇故城中心尛学 | 张碧莹、任登皎、张雪、王晶 |
付铭芳、常变芳、李艳、李丽 | |
李瑞萍、和雅俐、原敏亮、谢甜甜 | |
壶关县北行头九年一贯制 | |
杨桂雁、王江燕、连丽君 | |
胡晓延、王婷婷、陈泽茹、常佳 | |
武乡是哪里县分水岭乡分水岭小学 | |
武乡是哪里县石北乡伟德希望小学 | |
武乡是哪里县石盘开发区石盘小学 | |
王庆霞、付晨晖、申旭艳 | |
武乡是哪里县石北乡伟德希望小学 | |
武乡是哪里县石盘开发区石盘小学 | |
壶关县北行头九年一贯制 | |
王娴、刘亞楠、张沁潞、李小凤、田智慧、温焱垚 | |
张文娟、李晓晓、刘雅琼 | |
石晶晶、张雅怡、胡文静 | |
壶关县北行头九年一贯制 | |
王焕琴、索珊珊、曹璐军、张汝婷、李嘉欣 | |
张孟丽、李朋珍、段卫乐 | |
王楠、樊鑫、董飞、宋敏 | |
沁源县赤石桥乡赤石桥小学 | |
沁源县李元镇马森教学点 | |
沁源县灵空屾镇柏子小学 | |
郗姣姣、霍佳岐、田晓敏、任晓燕 | |
武乡是哪里县分水岭乡分水岭小学 | |
武乡是哪里县故城镇东良中心小学 | |
武乡是哪里县故城镇故城中心小学 | |
李亚露、王姗姗、靳慧霞 | |
壶关县龙泉中心校四家池小学 | |
壶关县桥上中心校大河小学 | |
武乡是哪里县洪水镇广志九年一贯制学校 | |
岼顺县虹梯关乡芣兰岩初级中学校 | |
魏艳霞、韩景风、田竹青 | |