下载百度知道APP抢鲜体验
使用百喥知道APP,立即抢鲜体验你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
金华义乌355路上行是从金华秦塘客運站出发到金华上金北的分段计价有人售票线路。途中共经过秦塘客运站,家电市场,义乌大酒店,曲苑小区,宾王中学等33个站点全程票价(元):2.00,是金华交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
通化公交查詢[切换城市]
通化广场(汽车公司)-二〇六医院
中盛山水城-二道江山上
龙头十二队富民-通化广场(汽车公司)
通化广场(汽车公司)-金厂六队
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。